Тема: Аренда коммерческого объекта.

Привет, нужно найти агентство по невидимости кто мне сможет подобрать удачно коммерческое помещение в аренду?  Просто мне всегда фирма искали, а сейчас они больше этим не занимаются, только продажами.

2

Re: Аренда коммерческого объекта.

Вам нужно обращаться за услугами в агентство по коммерческой недвижимости. Советую вам обращаться к профи, и кто этим занимается не первый год.

3

Я это все знаю, только здесь хочу найти советчика. Кто на данный момент пользуется   услугами какой-то компании. У вас ничего нет, я так понимаю, а чего пишите мне тогда?

4

У меня не имеется ничего конкретного, но просто хотелось вам помочь советом по каким критериям вам стоит отбирать фирму. Но вижу, что вас это не интернирует.

5

Я вам все уже написал. Будем надеяться, что мне здесь напишут более опытные люди. Ну а пока сам посмотрю, может у меня получится что-то найти надежное?

6

Не советую вам обращаться в незнакомую вам кантору, так как сам на раз натыкался на мошенников. Но со временем у меня появился небольшой опыт, и, в конце-то концов, я нашел себе фирму для сотрудничества.

7

И что же вы тянете рассказывайте, что у вас есть, какую фирму вы нашли? Стоит к ним обращаться, как быстро они найдут мне недвижимость?

8

У них есть свой сайт, кстати лови ссылку: http://www.uspeh-realty.ru/rus/catalog/ … %20объекты мне все нашли оперативно, все будет зависеть от ваших запросов, район, цена, площадь.

9

Это все понятно, ну у них есть что предложить? Или что попало, предлагают лишь бы пихнуть? Мне нужно по делу и тратить свое время на не нужные мне просмотры не хочу.

10

Они так делать не будет, советую вам позвонить им, и все по разговору личному будет известно. Удачи вам с просмотрами скорейшего вам поиска недвижимость для вашей фирмы, или что там у вас.