1

Тема: Лучший сервисный центр для PEUGEOT.

Доброе утро! Народ, подскажите, пожалуйста, хороший сервис с приемлемыми ценами по ремонту PEUGEOT.  У меня с недавних пор появилось странное постукивание в области переднего колеса, да и руль не всегда слушается, на поворотах приходится усилия прилагать.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

2

Re: Лучший сервисный центр для PEUGEOT.

Доброе утро, если оно доброе, ведь когда ломается автомобиль, то хорошего ждать не приходится. У меня полгода назад гидравлика сломалась. Так я столько выложил за ремонт, что до сих пор трясет. Но там еще механики, мне кажется, меня немного развели, поэтому буду рад рекомендации хорошего сервиса.

3

Ребята, что ж вы так, машина – это как ребенок. С самого его рождения нужно найти хорошего и постоянного педиатра, а в данном случае – салон. У меня CITROEN, а вот у мужа как раз PEUGEOT, и он уже много лет обслуживается в одном месте, если хотите – могу координаты подкинуть.

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

4

Ну, это вам женщинам виднее про педиатров, и что делать после рождения детей))) с сервисом у меня получилась накладка из-за того, что мой старый салон закрыли, к сожалению. А там и цены были хорошие, и ребята толковые.

5

Так надо было взять телефончик механиков. Квалифицированные мастера нынче в дефиците, и не стоит ими так просто разбрасываться.

6

Да я уже понял, что сглупил, но тогда я как-то даже не сообразил. Вот на последнем ремонте и поплатился за это. Ну, ничего, может, сейчас получим наводку на еще лучший салон, который специализируется на PEUGEOT.

7

Конечно, получите, я как раз взяла у мужа адресок сайта. Вот держите  Там действительно хорошие ребята работают, диагностику проводят тщательно, точно определяют проблему.

8

А что там у них по ценам? Если все так замечательно как вы говорите-то нужно им звонить и ехать срочно. Отпишитесь по моему вопросу если вам не трудно.

9

Цены достаточно демократичные и обусловлены квалификацией механиков и качеством предоставления услуг. Кроме того, ребята всегда рекомендуют только необходимые виды ремонтных работ и не навязывают лишние дорогостоящие приобретения или услуги.

10

Это очень радует, особенно, когда не силен в автомобилях. Недобросовестные мастера могут запросто одурачить и навязать покупку дополнительных деталей или ненужную реставрацию.

11

Я раньше почему-то думала, что все мужчины-автомобилисты знают толк в машинах и в их организации. Но все чаще замечаю, что не только мне сложные названия деталей, которые мне называет механик, кажутся абракадаброй. Спасибо всем удачи!!!!