1

Тема: Парикмахеры для детишек.

Привет. У  меня сын, не могу определиться в какой салон его водить на подстрижку,  просто из детского возраста давно вышел, а определиться с салоном у меня пока не получается. Многие просто отказываются с ними работать.

2

Re: Парикмахеры для детишек.

Привет. А от чего отказываются, стричь вашего ребенка? Так для этого есть специальные мастера, которые занимаются стрижками детей до 12 лет.

3

А вы откуда это все знаете? Вы сами случайно не парикмахер? Просто мне очень нужен совет, куда сводить ребенка, но многие салоны отказываются по причине, что нет детского мастера, вот мне теперь нужен салон, где есть детский мастер.

4

Сводите в какой-то, что у нас  в городе мало салонов красоты да и парикмахерских не так мало. У меня даже не приходит на ум, что вам посоветовать, так как сама посещаю простую парикмахерскую.

5

Салонов предостаточно, в парикмахерскую я его не поведу. Меня интересует салон красоты, там мастера приличней и опытней. Да и мне туда же ходить.  Что ж будем искать сами. Спасибо вам.

6

Не стоит, я же вам ничем не смогла помочь. Вы ищите лучше или же немного умерьте ваши запросы. И посетите наконец-то нормальную парикмахерскую.

7

У богатых свои запросы, ничего здесь не поделаешь. Но я вам смогу помочь, вот в этом салоне: http://skdefile.ru/uslugi-dlja-detey  есть мастера с хорошими данными и так же опытом как с мужчинами женщинами, так и с детишками.

8

Спасибо вам за совет, а думал здесь только поболтать и ничем больше не помогут. Нужно будет сегодня же осмотреться и если все в порядке-то записаться.

9

Не только, если е6сть что подсказать посове6товать ли даже предложить я например не против, пользуйтесь на здоровье. Удачи вам!!!!!

10

Все записался, и себя и сына подстригу уже завтра идем к ним. Очень вы мне помогли своим советом, побольше бы таких как вы. И вам желаю удачи!!!