1

Тема: Где купить душевую кабину?

Решили сделать ремонт и сменить душевую кабину так как та пришла в негодность на тот момент думали сэкономить. Но сейчас этого делать не будем. Подскажите магазин, где есть качественные душевые кабины.

2

Re: Где купить душевую кабину?

По магазинам нужно посмотреть, кто занимается продажами сантехники и все для санузлов, мебель и прочие аксессуары.

3

Точно, только как мне выбрать  подходящий магазин, чтоб товарам был качественный, и товар доставили в полном порядке.

4

У есть на примете магазин в нем можно найти душевые кабинки, и не только ну сами все можете посмотреть на их сайте: http://sanberli.ru/dushevye-kabiny/

5

Сам пользовался этим магазином?  Что там по ценам давай ка рассказывай и по качеству и доставке. Меня это волнует в первую очередь.

6

По счастливому стечению обстоятельств я и сам там недавно брал дверь примерно. Мне менеджеры быстро оформили заказ и все вол время доставили . Да и вообще тут ассортимент довольно богатый.

7

Вот оно что. Тогда и правда имеет смысл тут эту душевую кабинку заказывать. Нужно все там внимательно посмотреть и делать заказ. Надеюсь, что все, так как вы сказали.

На сайте все есть и контакты для связи с ними и цены и все о фирме. Кстати, весьма достойного качества дверка оказалась — прочная и надежная.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

9

С менеджерами созвонился рассказал о своем выборе, оформили заказ, кстати все так удобно оплатил безналичным расчетом и скоро все привезут.

Вот и замечательно, что у меня получилось вам помочь, очень этому рад. Но вам желаю все равно удачи во всем. Приятно было познакомиться, если что еще обращайтесь, чем получится, тем и помогу или же наоборот.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...