1

Тема: Где заказать монтажные крюки?

Привет. Мужики срочно нужен совет, кто сможет помочь или сталкивался с этим? Интересуют крюки монтажные нагрузка 20 кН,  для проводов СИП-2, СИП-4.

2

Re: Где заказать монтажные крюки?

В магазинах есть все. Точнее можете посмотреть на картах Яндекса. Там все магазины строительные будут показаны. Я всегда так делаю когда нужно осмотреться в нескольких местах.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

3

Меня этот метод не устраивает, так как нужна фирма у кого можно заказывать, неоднократно и качественного производства.

4

Например вот какого вы хотите производителя? Вы не раз уже покупали этот товар? Так может там же, и будете его покупать или впервые у вас такое?

5

Заказываю не первый раз, но всегда пользовался одним магазином, так он прикрылся, очень жаль. Но сейчас нам срочно нужно запасы заканчивается, а магазин так и не нашел.

6

Можете осмотреться в одном магазине, утверждать не буду, но кажется, мне попадались монтажные крюки. Все-таки лучше уточните сами вот вам ссылка

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

7

Какой полезный магазин, там так много товара полезного. Посмотрите, я пока не нашел там крюков. Но для себя полезного много чего извлек.

8

Я все нашел спасибо всем за беспокойство и советы, ну а больше всего вам благодарен за адрес магазина. Я все уже заказал и еще там будем заказывать. Всем удачи!!!

9

Что вы не стоит благодарностей, только подсказали, что да как, всем совет нужен, ну почему бы не помочь, если есть чем. И вам удачи!!!!

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

10

Ну вот видите, все нашлось и гораздо быстрее чем вы думали.   Здесь всегда хоть кто-то но поможет советом.  Всем удачи, если что пишите, чем смогу как говорится.