1

Тема: Камин из натурального камня, где заказать?

Хочу камин из натурального камня, уж очень понравилось моей жене.  Но есть сомнения с фирмами. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать такую услугу?

2

Re: Камин из натурального камня, где заказать?

А вы не боитесь, что вам сделают все не так качественно?  Ну смотря в какую фирму обращаться. Такую найти не просто, тут нужно по совету.

3

Это вы к чему? Сам я делать не буду, и фирму ищу такую, чтоб не переживать. Вообще рассчитываю, что мне здесь посоветуют, кто уже пользовался услугами какой-то организации.

4

Не буду с вами спорить, у меня лично подсказать вам проверенного нечего. Желаю вам удачи в поисках и с советами, что вы ждете.

5

Не так просто сейчас найти фирму, с вами здесь соглашусь.  А тут не смотрели?  Там сделают вам лучше не найдете. Сам заказывал там столешницу, жена очень просила.

6

И как все получилось, насколько качественно все вам установили, изготовили.  Что вышло у вас по цене? Советуете ли к ним обращаться за установкой камина?

7

Очень хорошее качество изделия, сделали все быстро, но на качество не повлияло. Вам советую к ним обращаться, так как меня устроило их качество выполнения работ. И по цене не дорого получилось.

8

Тогда нужно осмотреться и все-таки решить из какого камня, и заказывать. Ну и заодно проверим, ваши слова насколько они хороши в работе.

9

Обратитесь к ним за консультацией, думаю они вам помогут подобрать самый оптимальный вариант. Сразу же и закажете, когда определитесь.

10

Хорошо, все так и сделаю, вам спасибо большое, что со мной здесь возитесь, советуете, все объясняете. Очень вам признателен, удачи вам!!!!