Тема: Какой салон красоты посетить мужчине?

Привет. Не только вы женщины хотите хорошо выглядеть, но еще и мы хотим, вам нравится, и быть ухоженными. Так вот у меня вопрос, кто подскажет мне салон красоты, где принимают, и могу ухаживать за мужчинами?

2

Re: Какой салон красоты посетить мужчине?

Приятно, когда мужчина за собой ухаживает, но не перебарщивает. Ну сейчас не об этом, а о салоне. Я посещаю один хороший салон красоты, так мне нравится там очень, но я не только по стрижкам там, еще и массаж есть.

3

Так для чего вы мне рассказываете о вашем салоне, если мне нужно для мужчин, или там есть для мужчин услуги? Просто хотелось бы по делу.

4

А я вам по делу и скакала. В этом салоне красоты, если вам интересно предоставляют широкий ассортимент услуг, как для мужчин, так для женщин и детишек.

5

Вот с этого и нужно было начинать, но как бы мне самому все посмотреть, адрес оставьте, телефон или может есть у них свой сайт, так даже лучше будет?

6

Есть свой сайт:  http://ost-l.ru/?page_id=131 можете посмотреть перечень услуг на нем, ознакомитесь и позвоните им для записи, сами знаете на все нужно записываться.

7

А мне тоже понравился этот  салон, я и не знал, что у них есть свой сайт, столько лет к ним хожу. И с того года сына начал брать с собой, тоже подстричь его нужно, теперь он хорошо сидит, большой вырос.

8

Спасибо вам всем большое за советы, но хотелось все самому узнать как там мастера, но по вашим отзывам мне гораздо спокойнее доверится им.

9

Не стоит  меня благодарить, только подсказала, куда сама хожу. А вам хорошо сходить в салон красоты, может и вправду понравится там.

10

Мне нравится, так что посещал и посещать буду. Всем хорошего настроения, и удачных стрижек. Может там в салоне и встретимся.