1

Тема: Кто занимается продажами фасадных профилей и креплений?

Мне нужно найти фирму, кто был бы не против сотрудничества с отделочной фирмой, и будет привозить для фасада профили и крепления. Мы нуждаемся в постоянном сотрудничестве.

2

Re: Кто занимается продажами фасадных профилей и креплений?

А я вам подскажу одну фирму. Оптовая торговая компания, осуществляющая комплексные поставки комплектующих для предприятий строительной отрасли. «Дзен-групп» - официальный представитель ряда зарубежных компаний из Италии, Финляндии, Германии, Турции, Китая.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Вот даже как! Значит, вы тесно знакомы с ними и подскажете намного больше, чем я рассчитывал. Тогда я весь в вашем внимании, подскажите мне, какие там цены в этой компании и насколько оперативны там поставки?

4

Тесновато, просто сами сотрудничаем с ними, нам они окрашивают дверные навески в определенный цвет. Просто у нас  заказчики индивидуальные ну и навески для них так же должны быть по цвету все индивидуальны.

5

Очень хорошо и скажите как давно вы с ними сотрудничаете? И как они окрашивают вам навески, какими материалами и способами? А пришлите мне адрес их для более тесного знакомства.

Вот у меня есть ссылка на их сайт:  http://www.dzen-group.ru/products/28/?t … =fasadnaya  У них порошковая окраска, так же нам они собирают сразу же в нашем примере ручки, чтоб все уже было готово к установке. Мы с этой фирмой давно вместе в работе, около 3-ох лет.

7

А мы больше 6 лет, вообще доставку нам они осуществляют быстро все как прописано в договоре, каждую неделю определенное количество товара нам делают и привозят.

8

Все вас понял, меня конечно устраивает ваш ответ. Но для пущей уверенности с ними нужно будет отдельно поговорить и решить вопрос о сотрудничестве.

Я так и делал когда сам начал с ними сотрудничать. Позвонил им, приехал и все решили, заключили договор, и все. Работаем не один год и никто не жалуется.

10

У меня даже нечего добавить. Только пожелать вам удачи!!!  При сотрудничестве  с ними. Звоните и договаривайтесь. Пока!!!!!