Тема: Где купить масла для лица?

Я занимаюсь массажами только лица. Мне нужен магазин, где я смогу закупить для этого косметические средства в основном меня интересует масла для лица. Не подскажете, в каком интернет  магазине посмотреть стоит?

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Где купить масла для лица?

А что по простым магазинам уже становится не можно смотреть? Просто там вы сможете пройтись и посмотреть товар вживую, и так же сравнивать цены. Да и магазины вам все знакомы, а в интернете вы ничего не знаете, придет ли вам вообще товар.

3

Все же стоит посмотреть в сетях интернета, там гораздо больше выбора и так же говорят товар дешевле. Только посоветовать мне все равно будет нужно магазин, так как ни разу еще не пользовалась интернет магазинами.

4

Ну смотрите сами, мое дело вам подсказать. Хотя по делу на самом деле ничем вам не смогла помочь. Ну, тогда удачи вам в поисках.

5

Так вы мне нечем помочь не сможете? А я думала и надеялась, что у вас найдется для меня вариант, ну хоть один. Все равно вам спасибо за участие.

6

А вы не рассматривали вот этот вариант сама пробовала те масла, да и не только они весь товар там хороший. Просто я пользовалась большинством.

7

Нет, не смотрела. Я вообще по интернету решила сама не лезть. Решила, что нужно подождать совета, тех кто уже пользовался. Видимо этим человеком будете вы.

8

А я посмотрела, ничего так товар, его очень много и ассортимент широк. Можно долго так просматривать товар, он еще и разделяется на несколько разных категорий.

9

Я просмотрела, нашла конечно, что мне нужно было. Спасибо за совет, сегодня буду делать заказ. А потом уже можно будет посмотреть другие категории.

10

Рада, что вам смогла хоть как-то помочь. Если нужна будет еще помощь в подобных вопросах, вы пишите, смогу помогу. Удачи вам!!!