Тема: У кого снять помещение под кафе?

Привет. Народ, подскажите срочно нужно помещение под кафе. Кто сможет подсказать серьезную фирму которая занимается сдачей в аренду помещений. Мне желательно, чтоб там была большая вместительность под стоянку, для клиентов и хорошая проходимость.

2

Re: У кого снять помещение под кафе?

Это вам лучше посмотреть сетях интернета, так как только в ним вы сможете найти фирму, кто вам все найдет, и не придется вам самому бегать в поисках.

3

Таких фирм полно, как-то связался с одной, так они мне ничего не нашли только средства потратили.  Здесь написал на последнюю надежду, что мне помогут.

4

Может у меня получится вам оказать помощь…. Есть фирма, они сами сдают в аренду и так же снимают помещения, так, что советую к ним.

5

А вы с ними знакомы, откуда у вас информация о них? Просто не хотелось бы обращаться в незнакомую компанию. Расскажите подробности.

6

Пользовался сам их услугами, но не долго все в бизнесе пошло хорошо купил свое помещение, а так у меня знакомый тоже пользовался их услугами, но ему нужно было сдать. А куда сдавать как не этой фирме, мы их знаем уже, и они вообще пользуются спросом.

7

Да. Вы им позвоните, у меня муж тоже про них сказал, слышал, что ответственная и серьезная компания. Все узнаете, а потом уже будете решать.

8

А вы правы, так и нужно сделать. Только у меня нет данных для связи с ними. А вы не могли бы мне прислать их адрес и телефон?

9

Конечно же вот я дырявая голова. Вот вам ссылка на их сайт:  http://bestfenix.ru/kontakty/ там все можете найти, и почитаете о них, там достаточно информации.

10

Спасибо вам большое за информацию! На сайте я все посмотрел, теперь нужно будет созвониться и решить о встрече лично все обговорить.