1

Тема: Кто оказывает услуги печать на спецодежде?

Привет. Наша организация предоставляет ремонтные работы, мало ли у кого, что случилось. Так вот у нас есть спецодежда, на ней нам бы хотелось печать со своим логотипом. Кто подскажите, этим занимается?

2

Re: Кто оказывает услуги печать на спецодежде?

Этим занимается полиграфическая компания! Посмотрите таких много сейчас, где-то дешевле, а где-то больше качества и дороже. Смотрите.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

Спасибо вам, краткость сестра таланта. А не могли больше подробностей, если у вас,  что подсказать мне по организации?

4

Нет, ничего подобного. Просто знаю, кто может этим заниматься, вот вам и написала. А вы сами ищите, неужели я за вас буду искать. Вы как хотели вам все найдут, а вы ничего делать не будете?

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

5

Нет. Я просто хотел получить ответ по организации какой-то конкретной, чтоб по качеству хорошая была. А как же я узнаю, хорошая фирма или нет. Если сам не пользовался, но и попасть на некачественную организацию, так же не хотелось бы.

6

Не беспокойтесь, в одной хорошей фирме можно будет заказать. Мы у них заказывали на фартуках печать для ресторана. Просто у нас класс высокий обслуживания.

В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.

7

А я видел такой. В том году был на свадьбе, так там персонал все были в одной форме, и у них была вышивка или как это печать фирмы. Так что за фирма?

8

Вот смотрите там осмотритесь и звоните им сразу, делайте заказ. Удачи вам!!!!

9

Вот спасибо вам большое и человеческое за подсказку. Сейчас же им буду звонить, уже побежал. И вам удачи во всем!!!

10

Спасибо, так приятно. А удача никому еще не помешает.  Фирма, правда, хорошая, вы можете не беспокоиться, и качество высокое. Ели что пишите.