1

Тема: Кто занимается лечением периодонтита?

Привет всем. У меня такая проблема, немного чувствительно при нажатии на зуб. И еще немного посинела десна возле него. Посетила своего стоматолога, так она посмотрела, и сказала, что у меня все в полном порядке. Но меня это сильно смущает, подскажите, может мне посетить другого специалиста?

2

Re: Кто занимается лечением периодонтита?

Есть такая возможность, что у вас периодонтит. Вы сами не читали в интернете по признакам у вас  похоже на это, хотя он до последнего может не подавать признаков.

3

Мне говорили знакомые, кто про это слышал, но я не придала значению. А что это так сильно опасно? Мне даже сказали, что можно потерять свой зуб.

4

Все верно так и будет если вы срочно не пойдете в другую клинику. Я посещаю хорошую могу вам посоветовать, если вы конечно хотите.

5

Было бы не плохо. Тогда ничего больше искать не буду, вы мне вышлите адрес той клиники, что я могла к ним приехать или хотя бы позвонить.

6

Я вам вышлю адрес сайта там сами посмотрите, как вам будет удобнее звонить или сразу же приезжать. Удачи вам в лечении, больше не запускайте до такого.

7

А я в этой клинике проходил комплексную чистку полости рта, мне понравилось как провели работы.  В прошлой клинике, мне весь род разодрали, и было очень неприятно.

8

Так сейчас вообще есть лазерные чистки, но я к ним отношусь категорично, так как это считаю вредным. Ну, есть народ у кого очень чувствительные десна, и они легко повреждаются, вот им подойдет.

9

Я им позвонила, и договорились в начале, что нужен осмотр доктора и потом уже рентген, там все будет видно, сказал доктор. Спасибо вам.

10

Так и есть, все правильно сказали вам.  Не стоит меня благодарить всегда рада помочь всем, если имеется опыт. Удачи!!!