1

Тема: Кто занимается утепление фасада?

Здравствуйте! У меня офисное помещение стоит на открытой местности, так в этом году пока есть средства, решил, что нужно утеплять, средства всегда хватать не будет, но за своими рабочими нужно смотреть. Так, что есть у кого идеи, по поводу фирмы?

2

Re: Кто занимается утепление фасада?

Я по поводу утепления здания есть разные технологии, и так же фирмы. Вам нужно подороже или же, что выгоднее.  Решается, в какую фирму обращаться от вашего кошелька и запросов.

3

Меня больше интересует качество, сроки работы мне не сильно важны, ну и выгоднее хотелось, если есть такая возможность. А у вас есть уже, что-то на примете?

4

На примете ничего конкретного, так как сам еще думаю о капитальном ремонте офисного здания, не знаю кому же все-таки довериться. Впрочем, тема очень развитая, глядишь, кто напишет.

5

Ну так сидеть и ждать, время идет, а дело стоит. Я поищу пока сам, а если кто напишет, будет даже лучше. Но ждать это не про меня. Если вы хотите-то, ждите.

6

Я полностью согласен, что ждать не стоит. Но если вы так и не нашли для себя подходящую фирму-то могу пособить. Знаю одну, даже проверенную и довольно положительную.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

7

А вот за фирмы вам спасибо. Жду от вас информацию, что скажете? Я посмотрел по интернету, так и ничего мне не приглянулось. Буду надеяться на вас.

8

Тогда Вы точно по адресу, они ведь еще и внутренними работами занимаются, вот посмотрите:  http://profstroy-luxe.ru/фасадные-работы/ А еще кровлей и многим другим, в общем, универсальные специалисты!

9

Возможно, именно такие мне и нужны, чтобы пока еще мое здание в порядок привести. Спасибо вам большое. Сейчас же побежал звонить им, да и договариваться обо всем.

10

Вот уж не знал, что я так много сделал. Но мне приятно, всегда рад помочь.  Мне не жалко, если все проверенное на личном опыте. Удачи вам!!!