1

Тема: Профессионалы по ремонтным работам.

Привет. Посмотрел по интернету столько фирм, мастеров профессиональных, кто занимается ремонтами. Вот  думаю, кому доверить все это.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Профессионалы по ремонтным работам.

Доверяться нужно проверенным компаниям, кто не первый год делает ремонты и по отзывам конечно нормальным, и кто так же по ценам выгодным для заказчика.

3

А по ценам отдельный разговор, у каждой фирмы они свои и кто сколько берет откуда цена берется не понятно мне.   Работы одинаковые, а цена разная.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Все по разному оценивают свои работы еще это материал с которым они работают. Так же качество работ, можно по разному поклеить обои и так же по разному провести проводку.

5

Я долго искал компанию, кто мне сделает ремонт, выбирал, смотрел и сравнивал, советовался со знакомыми, и в итоге понял, что никто лучше той компании сто мне делали, не выполнит свои работы.

6

Что за компания вам выполняла ремонтные работы? Рассказывайте, даже меня заинтересовали.  Может и фирма очень стоящая, что решусь от них на ремонт.

7

Фирма на полном серьезе выгодная во всех планах. Вы можете их работы сами посмотреть на их официальном сайте же есть контакты для связи.

8

Заманчиво. Они и гарантию дают, так же отчеты о работе. Нужно будет отставить адресок этой фирмы, пригодится. Еще будут ремонты. Самим уже их тяжеловато делать.

9

Верно говорите, это только один раз можно самому сделать и то косметический ремонт, а так не просто. Если есть возможность лучше доверяться профи.

10

Вот я вас послушал и решился довериться профи. Спасибо за совет, сегодня с ними созванивался, и решили встретиться обговорить мой будущий ремонт.