1

Тема: Водорослевое обертывание, и как они действуют?

Приветствую всех присутствующих.  Кто пользовался водорослевым обертыванием. Расскажите какой эффект и стоит ли на подобную процедуру идти?

2

Re: Водорослевое обертывание, и как они действуют?

Я любительница подобных процедур, посещала не только водорослевые обертывания, но сейчас тема про них, так вот: С потом выводит шлаки и токсины, они впитываются в водоросли. Увлажняет глубокие слои кожи и насыщает их полезными веществами. Улучшает естественный метаболизм, обменные процессы в тканях. Это все, что происходит при применении процедур этих.

3

А я еще слышала, что они могут применяться дома. Вы сами делали или же посещали услуги в центрах косметологии? Просто хочу понять, куда мне лучше обратится или же возможно все самой сделать.

4

Самой не так просто этим заниматься дома, вот поэтому я не пожалела на себя ни чуть средств и посетила центр современной косметологии: http://aristocrat-inbeauty.ru/services  Могу с вами адресом поделиться.

5

Тогда лучше посетить косметологический центр. А у вас есть их сайт, мне бы хотелось для начал все узнать о фирме, прежде чем к ним обращаться.

6

В центре современной косметологии, проводят большой ряд косметических услуг, там же и наращивание проводят, массаж, эпиляция, и многое другое.

7

Знаю-знаю я про этот центр, я там тоже обертывания делала, и действительно, персонал там отличный, процедуры эффективные, а стоимость не дорогая.

8

Это уж точно. Надо срочно записывать. Это ведь не одним курсом обойдется, вам большое спасибо, что вы мне помогли все советом.

9

Правильно и не тяните время. Вот сколько всего вам предложено  массаж, кстати, тоже очень действенный от целлюлита. Ну что я вам рассказываю, сами все посмотрите.

10

Вы присмотритесь внимательнее, там многие  услуги хороши. Это точно, записалась на массаж сама, меня сильно мучает целлюлит, скоро пойду! Удачи Вам!