Тема: Балясины из лиственницы.

Привет всем. Нужна помощь в поисках фирмы.  Кто занимается столярными работами? Подскажите! Мне нужно изготовить балясины из лиственницы.

Re: Балясины из лиственницы.

А для чего тебе такая фирма нужна? Не было никогда или поменять хочешь? Первое, что мне приходит в голову можно обратиться за помощью к тем, кто тебе ее изготавливал.

3

Не плохо, только я этот дом покупал уже с готовой лестницей, не найти мне точной фирмы. Когда ремонт был, несколько сломали. И вот теперь нужно сделать такие же.

Вопрос серьезный, не знаю, кто сможет за это взяться, по вашему заказу и размеру изготовить это будет не так просто, да еще и цвет, с ним будут проблемы, если у вас конечно не покрашено.

5

С цветом вопрос решить можно, тем более что у нас точно лиственница и покрыто морилкой, так же покрыть и разницы видно не будет. А с орнаментом так же проблем не будет он очень простой.

Ну тогда чего вы переживаете, обращайтесь в совершенно любую компанию, кто занимается лестницами или столярными работами. Спросите, может и возьмутся.

7

Я себе заказывал лестницу, и в этой фирме видел, есть изготовление балясин, можете спросить, никто ж за это денег не берет.  Работу свою хорошо делают.

8

Этого не достаточно, что они работаю хорошо. Что за фирма? Как мне их можно найти, хотя бы для того, чтоб спросить? Вы мне даже адреса не оставили.

9

У них есть свой официальный сайт:  http://www.lekr.ru/tokar-isd/drev-ball.html там все посмотрите, для начал работы их, а потом и позвоните, за спрос денег не возьмут. Если согласятся ваше счастье.

10

Посмотрел их работы, балясинами они и вправду занимаются, нужно будет узнать смогут ли они изготовить по моему заказу. Ну спасибо, пойду все у них узнавать.