Тема: Кто сможет увековечить память защитнику отечества?

Доброго всем времени суток. Слышал, что есть организации, которые делают скидки на памятники для ветеранов войны. Подскажите такую организацию?

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

2

Re: Кто сможет увековечить память защитнику отечества?

Я тоже такое, что-то слышала, что есть льгота какая-то на это, но, к сожалению, точной информацией не обладаю.  Советую вам набрать в интернете, там более точная информация о подобных организациях.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Наша фирма занимается облагораживанием, так вот как-то так же заказывали по льготным ценам памятники, они просто пришли в негодность.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

4

А кому заказывали?  Своим кому-то или просто заказа был и памятники те общественные не лично какой-то семьи касается. Разница я думаю есть.

5

Разницы просто никакой, памятник  для своего родственника или тех, кто установлена на общественной территории, льгота одна и та же.

6

А что за организация вам изготавливала, может и мне подскажете, было бы не плохо воспользоваться проверенной фирмой. Если вас конечно не затруднит.

7

Естественно меня это не затруднит, не зря я вам написал. Вот здесь можете посмотреть работы: http://vmomemorial.ru/lgotnoe.html и все условия по льготам.

8

Спасибо вам большое. Я думаю, что дальше сам смогу справится с этой организацией, и позвонить им. Я как раз попал на раздел  по льготам для ветеранов войны.

9

А эта организация так и называется военно-мемориальная. Там есть скидки и можно немного сэкономить. Вообще я считаю грех, кто наваривается на несчастье других.

10

Я с вами так же согласен. Эта организация пользуется спросом, только потому, что, у них можно найти не плохие и выгодных варианты, и по ценам оптимальным.