1

Тема: Резервуары для газа.

Я работаю не автозаправке газовой,  начальство решили еще открываться шире. Теперь требуется найти, где-то горизонтальные резервуары. Куда обращаться не имею представления.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Резервуары для газа.

Так у вас же сейчас стоит на заправке, где вы работаете, кто устанавливал или изготавливал, там и спросите. Не думаю, что подобная организация куда-то может деться.

3

Я не сильно давно там работаю, так, что и конца края не найти, кто знаете, про эту фирму, давно уже все поменялись на этой фирме. Так, что все начинается заново.

4

Ну должно же, что-то от них остаться документация о договоре, или же документы на резервуары, посмотрите. Да и само начальство должно быть в курсе дела.

5

Вот как раз и начальство не в курсе, сказал, что ничего не помнит это было давно и вообще может этой фирмы и нету.  И кто-то другой этим занимался, он в этом не участвовал.

6

Так-то по хорошему вам нужно его менять это самое оборудование, что вкопано у вас, вы же не думаете, что это на вечно.  Вообще-то вы там работаете и должны все это знать, а не тут спрашивать.

7

В том-то и дело, что я вообще ничего там знать не должен, я только лишь распоряжаюсь  закупками газа, не более. Так, что мне очень нужен совет, кто, чем может. Жду!!!

8

Я вам помогу так и быть. Знакомый подсказал, что вот здесь:  http://www.centrbak.ru/продукция-компан … езервуары/  можно будет все найти. То есть они занимаются изготовлением разного вида резервуаров.

9

А там есть подземные резервуары для газа, они ведь я так понимаю, каждый для своего дела используется? Просто как мне узнать, что для нас нуден. Как вы думаете, у них можно будет спросить, подскажут, что положено? И наверное про замену так же нужно будет поинтересоваться.

10

Конечно подскажут, они на этом специализируются и смогут подсказать вам, что и как. Адрес у вас есть, записывайте адреса, и телефоны звоните и договаривайтесь.