1

Тема: Где самая вкусная слойка с сыром и зеленью?

Привет. Был в командировке в Иваново, сам проживаю в Нижнем Новгороде, так там умудрился посетить одно место, мне очень понравилось вкусное изделие слойка с сыром, только здесь не могу такую же вкуснятину найти.

2

Re: Где самая вкусная слойка с сыром и зеленью?

Так в чем проблема найди, сейчас все ищется очень просто зайти нужно в интернет там и выдаст твое изделие. А где ты его покупал это магазин или, что?

3

Это пекарня, так там вкусно, я не раз в нее заходил, и ел не только слойку, там еще несколько успел опробовать изделий, но вот это мне больше понравилось.

4

Тем более, наверняка эту пекарню можно найти  в интернете. Посмотри, так они наверняка имеется и в других местах, то есть, возможно, в других городах.

5

Не думаю, так как это не Макдоналдс, это же пекарня, я думаю, что она там одна, как у нас  есть пекарни, тоже не сеть, а просто сами по себе в одном экземпляре.

6

Так ты откроешь мне тайну что за пекарня? И как хоть называется? Может я что-то слышал или кто-то здесь напишешь, слышал, пробовал. Так ведь мало чего сможешь найти, если не озвучишь пекарню.

7

Я конечно напишу, но точно они не похожи были на сеть, тем более я никогда не слышал ничего о них, даже на слуху не вертится. Хотя может, просто не слышал. Эта пекарня называется «Хлебный Двор».

8

Я и правда, ничего подобного не слышал про такую фирму, возможно, ты и прав, не сетью они занимаются. Просто открылись в индивидуальном виде.

Ничего подобного. У меня в городе есть такая пекарня, и я не из Иванова, я вообще нахожусь сейчас в Туле, там у нас они давно открыты, и очень вкусно готовят, а еще есть там та самая слойка, что вы писали.  Вот их сайт, зайдите и сами посмотрите: http://www.hlebniydvor.ru/category/жаре … укция.html  они есть во многих городах, и в вашем тоже.

10

Вот это да, столько искал ничего, а тут написала дама из Тулы и все решено. Вот вам спасибочки большое. Нужно срочно их искать в моем городе, раз вы говорите, что есть.