1

Тема: Охрана недвижимости.

Кто занимается охраной недвижимости. Купила квартиру, вот думаю ее как можно лучше защитить. Кто подскажете мне соответствующую организацию.

2

Re: Охрана недвижимости.

Совершенно в любую компанию можно обратиться, посоветуют даже, как лучше вам обезопасить свое жилье. А вы часто уезжаете? Просто это так же влияет на то, что установить.

3

Бывает по разному, а что все организации хороши? Мне бы не хотелось обращаться в незнакомое место, и зря потратится.

4

Понимаю вас, но к сожалению ничем не могу вам помочь, так как не обращалась никуда. Только если спросить совета среди своих знакомых.

5

Ой. Спросите если вас это не затруднит. Просто хочется поскорее все организовать и покончить с этим, чтоб душа моя было спокойна. Только в надежной организации.

6

Я поспрашивал и ничего серьезного для вас не нашел, говорю же вам, что не обращался никуда.   Этим вообще мало кто пользуется среди моего окружения.

7

Ну вот я ожидала иного ответа. Так и что теперь мне делать, куда же обращаться. Нужно тогда смотреть в просторах интернета. Спасибо вам за все.

8

Вот вам компания: https://krechet-spb.ru/okhrana-kvartir/  точно к ним. Позвоните, вам расскажут о любом виде охранных услуг, там и решите, что вам больше понравится, ну конечно не забываете про цены.

9

Так вы к ним  уже обращались, может подскажете как пользователь, что лучше установить, ведь они скажут, что им выгодно толкнуть, а я девушка доверчивая.

10

Ничего подобного, они никогда так делать не будет, всегда действуют в интересах клиентов. Я бы вам посоветовал поставить сигнализацию, это самый оптимальный вариант, ну видео так же можно.