Тема: Рыбные изделия.

Привет. В столовой быстрого питания, где я работаю, ушла женщина, которая занималась выпечками. Так решили поэтому, что будем заказывать готовую продукцию, так и  дешевле получится.

Re: Рыбные изделия.

Привет. А мне кажется, самим дешевле будет   изготавливать изделия. Тем более что фирма, где вы будет закупаться, не скажет вам, из чего готовит продукт.

А в этом вы правы, но решаю все это не я, у меня есть на это начальство, поэтому мне сказали искать, вот я этим и занимаюсь. Не подскажете хоть в каком направлении мне двигаться.

В каком направлении не подскажу, а что вам нужно не направление а совет проверенной организации, кто скажет точно где стоит делать заказ.

Наверное этим человеком буду я, так как с этими вещами уже лет 12 имею дело и столько рыбных фирм повидала на своем веку.

А вот опытного человека мне и не хватало, так расскажите мне куда лучше обратится, желательно в конкретную организацию, и все как можно подробнее.

Как можно подробнее, вам все равно нужно будет детали обговаривать с ними при заказе, а если будете сотрудничать, это уже другой разговор. Им как раз нужны те, кто будет с ними работать на постоянной основе.

Меня это устраивает, так, а есть ли там доставка, раз фирма работает с организациями?  И еще как мне с ними связаться? Не подскажете контактную информацию?

Конечно подскажу, вся информация есть у них на сайте  но я обычно сразу же созваниваюсь, так как на сайте информация может немного отличаться.

10

Хорошо, буду пользоваться вашими советами, так как мне они нравятся и  так и правда будет проще и точнее. Спасибо вам за подсказки и адрес фирмы. Сегодня же буду им звонить.