1

Тема: Кто занимается полировкой фар?

Привет. Мой шеф всегда любит, чтоб машины была ухожена, дело дошло даже до того, чтоб полировать фары. Не подскажете, куда можно будет съездить за подобной услугой?

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Кто занимается полировкой фар?

Привет. Тебе нужно ехать на мойку, там этим всем занимаются. И полировкой фар и самой машины, думаю, что на любой мойке тебе не откажут.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Думаешь, а я так не думаю. Вот вчера только решил посмотреть, что и как на мойке, что я мимо всегда проезжал, так там занимаются фарами, точнее их полировкой.

4

Так и что все в полном порядке, все тебе сделали так и к ними всегда езди. По ценам если не дорого и все тебе удобно, так все люкс.  Но вот чую что-то тебе не так.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

Верно чуешь, мне так их отполировали, что еще хуже стали освещать, вот думаю пока шеф уехал нужно срочно все исправить, что делать и куда обращаться. Он меня просто уволит, за каждую царапину смотрит.

6

Я думаю, что ты преувеличиваешь. Ну посмотреть как вам предоставят здесь полировку, ты можешь и хуже не будет: http://2atm.ru/feature/headlights-polishin/  А так в этой фирме я оставляю шины на сезонное хранение.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

7

А точно они мне хуже не сделают, что только переобуваешься там не пробовал их полировку? Мне с того раза страшновато становится.

8

Съезди, ничего не будет. Точно тебе говорю, что они нормальные, меня например, устраивает, как они мою машину переобучают и так же хранение  сезонное.

9

Ну хорошо, тогда сегодня же запишусь, а-то у меня шеф приезжает уже через неделю. Нужно срочно что-то решать. Ну, надеюсь все пройдет на отлично. Спасибо вам.

10

Я ничего не сделал только поделился своим опытом. А что вам было нужно, я как раз не пробовал, так что и благодарить меня просто не за что. А фирма вообще приличная, у меня некоторые знакомые тоже к ним ездили вот один кондиционер обслуживал.