1

Тема: Разовое техническое обслуживание принтера.

Привет. Как только наш мастер в отпуске, сразу же нужно чему-то поломаться.  Спасите, нужна срочно фирма одноразовая услуга ( ремонт принтера, не можем работать).

2

Re: Разовое техническое обслуживание принтера.

Я пользовалась так же одноразово, вот эта компания: https://ansiru.ru/stoimost  мне отозвалась на мой позыв о помощи.  Так же могут на постоянной основе к вам приезжать.

3

Нам на постоянно не нужно есть свой мастер. Просто на время отпуска, было бы не плохо. Так и что вам подчинили насколько качественно? Вы остались довольны их услугами?

4

Конечно, если вам советую.  Я так не смогу посоветовать человеку плохую компанию.  Так, что нужна компания или нет, могу вообще ничего не рассказывать вам.

5

Вы меня извините, рассказывайте, конечно. Было бы не плохо, если они нам срочно бы оказали свои услуги. Сегодня же им буду звонить, а-то стоит работа.

6

Я конечно еще не пользовался услугами той компании, мне только вчера друг подсказал, тоже нужен срочно ремонт, на постоянной основе. Для фирмы. Так вот думаем им звонить.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

7

Вот и хорошо, что есть народ кто пользуется услугами той компании. Значит, пользуется спросом и нам можно им звонить. Ведь, в плохую контру никто не будет обращаться.

8

А я вам что говорила всю дорогу, а вы мне не верили. Так теперь убедились в этом. Вот и звоните, потом скажете, как они вам отремонтировали.

9

Спасибо всем за совет. Мастера вызвали, уже на завтра договорились, вот и посмотрим, что из этого получится. По расценкам вроде не так дорого получается, ну посмотрим, насколько у нас выйдет.

10

Не дорого, у нас  только что не ломалось, максимум что может случится это купить проще новый. А так по ценам вообще ремонт принтеров обычно не дорого выходит.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют