1

Тема: Консультирование по бухгалтерским отчетам.

Я не так давно оформился как индивидуальный предприниматель. Хотя, как недавно? Уже квартал целый прошел. Вот и пришла пора сдавать отчетность. Я пока не заботился о том, чтобы нанять бухгалтера, сначала фирму надо поднять. Поэтому для помощи в составлении отчета хочу посоветоваться со специалистами, кто в этом разбирается. Подскажите, что-то.

2

Re: Консультирование по бухгалтерским отчетам.

Когда открывал ИП, мне мама помогла со всей бухгалтерской документацией, она у меня экономист с 28-ми летним стажем. К сожалению, вам она точно не поможет.

3

Жаль конечно, что у меня нет такой умной мамы. Придется своими силами из этого выкручиваться. Может, хоть знаете, кого-то еще?

4

А больше никого не знаю, так как и не пользовался больше не чьими услугами. Вы уж извините, что обнадежил вас. Удачи вам с поисками. Она вам пригодится.

5

Вообще-то я просил, чтоб мне подсказали совет и помогли  с выбором, а вы здесь так просто поболтать мне пишите. Не хорошо, получается.

6

Ну, так ведь есть и другие советчики. Например, я. Попробуй обратится к этим специалистам: http://www.cons-center.ru/konsultirovan … oblajeniya     Эта компания вам поможет во всем разобраться или даже за вас все сделать.

7

Видимо ты успел в этом убедиться, и полностью уверен в их профессионализме. Поверить наверное тебе нужно и созвониться с ними.

8

Да, было дело. У нашей фирмы возникли проблемы с годовой отчетностью, даже  наш главбух «за голову хватался». Так мы обратились к ним, все  мигом привели в порядок, указали на наши ошибки, и  все показатели сошлись. Так что отчет мы сдали вовремя.

9

Как у вас все удачно вышло-то. Хорошо, что вам попался грамотный профессионал. Вот именно такой мне и нужен. Какая универсальная фирма. Спасибо тебе, что  порекомендовал такую.

10

Всегда пожалуйста, рад что оказал помощь. Потом может, и ты мне пригодишься, мало ли что в жизни нужно будет.  Удачи вам!!!!