Тема: Срочно провести косметический ремонт в детской комнате.

Привет. У меня жена скоро родит мне малыша. Так вот хотел сам ремонт сделать в комнате для малыша, но по работе очень много времени уходит на новый проект, не могу его бросить, так как спец объект. Думаю, что нужно обращаться за помощью к специалисту.

2

Re: Срочно провести косметический ремонт в детской комнате.

Советую вам обращаться в эту фирму, сам на той неделе закончил ремонт они мне делали  роспись на стене в прихожей. Больше мне понравилось их профессионализм, это было видно, что они знают свою работу от и до.

3

Поверю вам на слово. А как можно посмотреть их работы и с ними пообщаться. Думаю, что начать нудно с этого. А там видно будет насколько они профессионалы.

4

Скажем так вы сразу же не поймете насколько они профессионально работаю, это будет видно в ходе работы. Я на таких уже натыкался. Разговаривают так шустро,  и все-то они знают, все умеют, а в итоге мне таких дел наворотили, даже и не хочется вспоминать.

5

Вы можете сами убедиться, что в этой компании  не будет такого беспорядка. Вот всем вам ссылка  это их сайт официальный, там найдете актуальную информацию по их работам, ценам и контактам.

6

А про эту фирму я тоже знаю, вот они - то мне и помогали все исправить. Мастера там мне тоже понравились, вы не зря так прекрасно отзывались о них. Советую…….

7

Вот и хорошо. Причем я им уже позвонил, и договорились сразу же встретится на следующей неделе, у меня  будут некоторые дни свобоны, все просто во время.  Спасибо вам мужики большое.

8

Вот и хорошо, что договорились о встрече. Точно вам говорю вы не пожалеете, если наймете их на эту работу для вас. И по ценам, кстати говоря, не дорого.

9

Да, да я даже сам удивился, думал, может обман какой-то. А оказалось, все частая, правда, гораздо дешевле других организаций.  Качество оценено с моей стороны на 5+. Удачи вам с ремонтом.

10

Спасибо, мне сейчас удача как раз пригодится как никогда. Так уже вымотался и работа и ремонт и все нужно срочно сделать.