1

Тема: Какая-то боль в десне, кто посмотрит?

Всем привет. Не могу понять, что у меня происходит, боль в десне как будто у меня корни растут, такое ощущение, ну это чтоб все понимали что происходит. Что мне посоветуете, к ому лучше с этим обратится?

2

Re: Какая-то боль в десне, кто посмотрит?

Советую вам посмотреть для начала, пройти к стоматологу, там она и проверит, что у вас происходит. Вы ничего не увидите сами, и не поймете.

3

Да, понимаю я, но стоматолог как увидит что у меня, если боль идет в десне, это внутри вы не поняли меня видимо. Наверное, стоматолог не подойдет.

4

Подойдет вам рентген снимок, там стоматолог и посмотрит, что у вас происходит. Без рентгена вы точно не сможете справиться. Можно конечно еще разрезать.

5

Разрезать меня мало устраивает. Мне нужно, наверное, посетить доктора, и сделать снимок, думаю, это самое эффективное действие будет.

6

Все верно говорите, так и сделайте. Только у вас есть куда обращаться, а-то смогу подсказать, если некуда обратится за советом.

7

Вот только хотела сказать, что мне и обратится не к кому, куда я хожу на лечение они пол года назад ушла в декрет, а до этого не приходилось посещать клинику, вот и не тороплюсь сильно с выбором нового доктора.

8

Тогда слушайте меня внимательно. Посоветую вам для постоянного осмотра и лечения, вот эту клинику:  http://stomatologia-forest.ru специалисты там высшего разряда, точно вам говорю.

9

Хорошо, спасибо вам за подсказку, рада, что здесь написала. А не скажете, как можно к ним проехать, я просто в том районе никогда не была.

10

А вы посмотрите там есть раздел с контактами, и сможете там по карте сориентироваться, план проезда там очень удобен, сам по нему первый раз ехал нашел сразу же.