Тема: Наклейки не дорого, заказать?

Друзья!  Помогите! Нужна небольшая партия наклеек, поэтому ищу хорошую фирму. Где в Москве можно изготовить их по низкой цене? Заранее спасибо.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Наклейки не дорого, заказать?

Так, а ты сама уже искала что-нибудь? Все-таки в нашу эпоху чуть что – сразу по просторам интернета отправляются, чтобы найти что-то.

Искала….. Потому и спрашиваю, так как одного списка интернета недостаточно. Все равно потом буду сравнивать все, что смогла подобрать, выбирая лучшее соотношение, цена/качество и другое. Пока собираю информацию.

4

Был ли среди вариантов "Эффект Принт" Работают очень давно, поэтому должны были слышать/видеть, если уже устраивали поиски с помощью Гугла или Яндекса.

Многие видела и слышала, а вот про них ничего! Советуете, потому что отзывы где-то читали? Или уже доводилось с ними сотрудничать раньше? Все-таки разница в этом есть, и большая.

6

Сотрудничал. Потому и пишу вам, так как фирма уже несколько раз помогала мне с печатью далеко не самых маленьких заказов, так что сомнений в них у меня нет. Более того, мои знакомые, которые тоже часто что-то печатают на различных вещах, также могли бы подтвердить, насколько выгодно работать с людьми, если они любят свое дело.

Мне конечно, сотни и тысячи наклеек на данный момент не нужны, заказ будет намного скромнее. А где бы мне посмотреть все их работы? Есть может сайт у них?

8

Мне кажется, тут уже точно можно понять, устраивает ли вас предложение. И вот вам для этого необходимая информация/

Нужно будет все посмотреть внимательно, так как предложений вообще многовато для раздумья. Но скажу по секрету, этот вариант как-то больше притягивает меня.

10

Да, и не стоит забывать о финансах – предложение выгодное, это я тоже могу гарантировать. Понятия не имею, во сколько обойдутся наклейки, но сомневаюсь, что они станут «золотыми».