1

Тема: Где найти производителя гибких текстильных воздуховодов по Москве?

Приветствую всех форумчан. Очень нужна мне помощь: у меня открывается большой цех по производству колбасных изделий, так вот мне мастера по ремонту посоветовали установить текстильные гибкие воздуховоды. Не подскажете, кто занимается их производством?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где найти производителя гибких текстильных воздуховодов по Москве?

Привет. Слышал про одну фирму, у меня знакомый себе в клубе устанавливал, ему так понравилось, говорит, что это гораздо лучше, чем было, когда стояли алюминиевые.

3

Привет. А чем лучше, ты знаешь все подробности про его установки, так близко с ними знакомы? И насколько ему понравилось? Тогда может, и мне просветите в это все?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Да, мы давние и хорошие друзья. Я много подробностей не знаю, но смогу поинтересоваться для вас  и написать на днях, что и как. Если у вас время терпит?

5

Я смогу подождать. Если вас не затруднит, вы спросите, пожалуйста, у него, и если можно адрес той фирмы, куда он обращался, мне он не помешает.

6

А вот адресок, можешь все здесь посмотреть: http://vozduhovody.su/gibkie-vozduhovod … ibkij.html там найдешь все ответы на вопросы, и так же контакты если вам все понравится. А вообще ему понравилось, все смотрится очень аккуратно и так же все под его стиль, даже не скажешь, что там идут воздуховоды.

7

А я тоже пользовался услугами той компании, мне так же устанавливали воздуховоды. Только у меня своя столовая, очень все сделали аккуратно, лучше, чем алюминиевые, и легче. Они так же очень удобны в обслуживании.

8

Я вот про это не знаю, увы не могу с вами согласится. Но хоть чем-то смог помочь, надеюсь, дальше сами без меня справитесь. Удачи вам в дальнейшем.

9

А я вам и не говорил со мной соглашаться, я в утвержденной  форме сказал об этом, сам потому что знаю. Так что советую вам обращаться в ту компанию. И по ценам они не дорого берут.

10

Спасибо вам большое мужики. Вы мне так сильно помогли своими советами, что и не знаю, как вас благодарить. Удачи вам, вам, если нужна будет помощь, вы пишите, может и я чем смогу помочь.