1

Тема: Кому доверить кладку камина?

У меня Есть свой дом, старенький, но я над ним работаю в этом году задумали выложить камин. Не подскажет е мастера опытного?  Многие говорят, что их не так много.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: Кому доверить кладку камина?

Это верно, я тоже слышал, что профи не так много остается. Вам придется много времени потратить на их поиски. Или может, подфартит, и найдете быстрее.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Мне по ценам не  так важно, я все-таки для себя. Мне это на всю жизнь, поэтому качество мне нужно хорошее и именно-то что мне хочется.

4

В этом случае просто не смогу вам помочь. Так как кто выкладывает камины, я не знаю, и где искать таких спецов, тоже не знаю.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

Сейчас все ищут только по рекомендациям. Без этого вообще лучше не соваться, так как можно нарваться на такую фирму, что потом еще больше потратишься, на переделку.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

6

Вы со мной согласны лучше хорошо и качественно, это же на всю жизнь, чем куда попало и на один раз. Так может вы и есть мой спаситель и подскажете, что делать и куда лучше обращаться. Мне больше некому подсказать.

7

Без условно я с вами согласен. Это самый лучший вариант, за то просто сделать и забыть. А по фирме смогу помочь вот здесь можете обращаться к профи вам все сделают в лучшем виде. Лучше мастеров и не найдете.

8

Вы видимо сталкивались с этим и расскажете, что и как. Какие услуги они вам оказывали, по каким ценам и вообще насколько вы их оцениваете?

9

Я сталкивался с этим, тоже не так давно спорили с женой она мне про экономию, а я ей про качество и вечность. И все-таки выиграла вечность, а эту компанию мне знакомый подсказал.