1

Тема: Оптовые закупки фирменного спортивного товара.

У меня есть свой магазин, я занимаюсь продажами спортивного товара, для взрослых. Только мне нужен сейчас поставщик, так как прошлый поставщик, меня не устраивал в порядочности, привозил товар не в свое время.

2

Re: Оптовые закупки фирменного спортивного товара.

Посмотреть советую вам в интернете, у меня муж занимается запчастями, так он себе поставщика нашел через интернет. Там много организаций, имеются. Вопрос только в том, какие условия вам нужны.

3

Посмотрела, но там так много фирм есть, мне во век не решиться с ними сотрудничать. Может, есть какой-то сайт, чтоб там можно было найти надежную организацию.

4

Я точно такой не знаю, вам лучше будет проверенную фирму, по вашему профилю. Вы подождите, может, кто напишет вам здесь.

5

Видимо так и придется сделать, остается только ждать. Все равно вам спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Будем надеяться на лучшее.

6

У вас там товар не закончился? А-то думаю, вам стоит начать сотрудничество вот с этой фирмой я сам у них закупаюсь, но у меня чисто детское и портфели.

7

А что там и взрослое есть? у меня просто мужское и женское, или там все есть? скажите, что там по ценам и какие условия сотрудничества?

8

Там весь товар имеется, меня интересует для детей, вот я и беру там. Нравится, что товар качественный и фирменный, и по ценам не завышенным. Так жен условия сотрудничества, там имеются. Их можете посмотреть в разделе информация (опт).

9

Хорошо, я так и сделаю вам большое спасибо. Сама бы точно не смогла бы найти тем более такую компанию, и по ценам и по качеству, было бы хорошо, если все так и будет.

10

Конечно так и сделайте. Вы им позвоните, и можно будет уточнить информация по сотрудничеству и наличие товара. Удачи вам.