Тема: Где найти профессионального косметолога?

Нужно найти мастера проверенного, кто сможет мне качественно оказать услуг, по чистке лица. Просто никогда не пользовалась подобными услугами, не могу решиться, куда записаться.

2

Re: Где найти профессионального косметолога?

Просто почистить лицо, могут в любом салоне. Это не сложная процедура, лучше поищи опытного косметолога,  кто делают с хорошими средствами.

3

Вот я и советуюсь, потому что не знаю куда лучше обратится и где есть опытные косметологи. Не поможете в поисках, вы сами не пробовали пользоваться таковыми услугами?

4 (2017-04-28 10:22:46 отредактировано GriPet)

Рекомендую салон я ходила на той неделе на чистку и массаж лица. Кожа подтянулась и стала очень мягкая.… У косметолога очень нежные руки, буду всем советовать.

5

Цены тоже привлекательные, а какие там есть еще услуги? Ты не ходила в этот салон к парикмахерам, как на счет таких мастеров, что можешь сказать?

6

У меня подруга посещает там парикмахера нравится очень.  Попробуй, в любом случае, если тебе не понравится, волосы еще отрастут. А так в целом, что пробовала, все понравилось.

7

Не, я не хочу стричь волосы, они у меня очень длинные. Надо будет просто красиво уложить, скоро мне на одно торжество нужно будет. Я уже сама посмотрела на сайте все, мне понравились работы.

8

И мне понравилось, может тоже как-нибудь к ним  приду за стрижкой, давно думаю подстричься. Спасибо за рекомендации.

9

Это точно, так что, я не буду никого слушать и схожу в этот салон к косметологу, а позже перед торжеством запишусь на прическу. Всё-таки такой праздник раз в год!

10

Там услуг так много, что сможете еще что для себя присмотреть. Например, ногти так же к празднику. Хорошо делают. Удачи вам.