1

Тема: Кто отделает изнутри балкон?

Здравствуйте. У меня такая проблема - через балкон во всю  квартиру всегда попадало много холодного воздуха, как бы я ни старалась там все утеплить. Теперь я поняла, что самостоятельно там бесполезно что-то предпринимать, вот и решила обратиться к специалистам за профессиональным утеплением. Может, тут,  кто знает, куда мне лучше податься с таким вопросом?

2

Re: Кто отделает изнутри балкон?

А, может, попросту твой балкон еще и в остеклении нуждается?  Видимо тебе нужно вызывать мастера по ремонту, он все посмотрит и подскажет.

3

Ты уж совсем за глупышку-то меня не принимай. Есть у меня там остекление, пусть и довольно старое, вроде, оно довольно неплохое еще. А вот мастера где искать ума не приложу.

4

Кстати, могу порекомендовать одну стоящую  ремонтную  фирму Они тебе что угодно сделают, быстро, качественно и по адекватной цене.

5

Почему ты так в этом уверен? Мне интересно знать... Скажи, что сам пользовался их услугами, и они тебе сделали отличный ремонт?

6

Сам ведь заказывал полный ремонт балкона, то есть мне и стены там выравнивали, красили утепляли и прочее….  Сделали все очень здорово. Теперь у меня там очень уютно и тепло.

7

Вот это да! Разве ж такое возможно? Тогда нужно будет очень срочно им звонить и заказывать ремонт. Спасибо вам  большое я побежала.

8

Конечно бегите, мне потом пришлете фото,  как все получилось, уж очень мне интересно все как у вас сложиться, и точно вам говорю, станет теплее.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

9

Вот думаю, судя по вашим рассказам, точно все получится. я им позвонила уже, остается только ждать встречи, у меня на следующей неделе выходной, там и встретимся, все решим.

10

А еще на балконе вообще колотун был...уже в сентябре не зайдешь без пальто.   Но вот все обошлось, благодаря своевременному обращению в эту фирму.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

11

Ну прям захвалил. Ясно уже, что фирма стоящая и имеет хорошую репутацию, значит не зря я им позвонил. Спасибо всем за ваши мнения.