1

Тема: Кто сделает уникальный дизайн памятника?

Привет. Два года назад, умер брат. Это все произошло неожиданно, и только сейчас смогли с долгами расплатиться, и на памятник накопить. Не подскажете, где можно будет заказать для нег памятник индивидуального дизайна?

2

Re: Кто сделает уникальный дизайн памятника?

Дожили, что уже и памятники заказываем индивидуальные. Что вам совсем некуда свои средства девать, так может лучше бедным и живым раздать, в детских домах они нужнее.

3

Что я не могу своему брату единственному памятник поставить нормальный, а не просто камень бросить?

4

Можете, почему же, это дело каждого кому и что устанавливать, бывают такие, вы не слушайте. Ей просто заняться нечем вот и пишет, что попало.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

5

А я по делу сказала, разве ему не все равно какой красоты вы ему поставили камень и что там написано, конечно все равно.

6

Да, что вы пристали к ней, идите своей дорогой дамочка. Это было всегда и принято там издавна. Что нужно устанавливать памятники, но кому и какой это решается по средствам.

7

Так, что мне здесь вообще никто не сможет подсказать куда лучше обратится? просто не хочется обращаться в неизвестную мне организацию?

8

Я вам смогу подсказать организацию, что сможет вам изготовить уникальный памятник, и все по вашим желаниям. По цене вы сможете примерно разпросить, когда будете заказывать.

9

А что за организация, вы там сами памятники заказывали? Расскажите, чем они еще занимаются, и есть ли у них установка памятника, просто кто установить  не знаю.

10

А вы можете все посмотреть на их официальном сайте установка и доставка так же имеются. Позвоните им и договоритесь о встрече.