1

Тема: Где можно посмотреть каталог гробов?

Привет. У меня такой вопрос, где можно посмотреть каталог гробов. Хотелось бы посмотреть большой ассортимент товаров в интернет магазинах. Если у кого есть, что пишите.

2

Re: Где можно посмотреть каталог гробов?

Посмотрите вот здесь: http://osirisritual.ru/products/groby/ там точно сможете сделать свой выбора, так как есть товары от самых экономных вариантов и до самых элитных.

3

Такого быстрого ответа я и не ожидал. Спасибо за совет. А скажите, что там по ценам и есть ли доставка товара? Мы просто сами точно не сможем привезти.

4

Есть все имеется, это же приличная кантора в которой имеется все, там даже есть перевозки, все украшения, одежда и так же оформление похорон, проведение, оркестр и прочее, прочее. Можно вечно перечислять, что там имеется.

5

Хорошо, вам спасибо, что вы мне подсказали, нужно будет самому все посмотреть. А не подскажете, из какого материла лучше выбирать гроб?

6

Я бы вам посоветовал как профессионал и как клиент, выбирать из, того, что подешевле, ну дерево конечно. Просто не вижу смысла провожать в последний путь в очень дорогих гробах.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

7

А верно говорите, а почему как профессионалу? И почему клиенты? Вы пользовались услугами той компании? А просто тоже к ним обращался.

8

Да, я занимаюсь деревообработками и многое понимаю в дереве, все равно оно там будет гнить и все равно с какой скоростью.  И да, я там тоже заказывал ритуальные услуги, фирма очень порядочная и цен не завышает.

9

Хорошо, всем спасибо за рекомендации, наверное, так и сделаю, буду заказывать, что подешевле. Думаю, что вы совершенно правы.

10

Конечно так и сделайте, деньги всегда найдете куда деть. А здесь в последний путь провожаете. Ну я вам помог, всегда пожалуйста. Всем пока!!!