Тема: Детское оборудование для садика.

Доброго времени суток! Я работаю завхозом одного детского садика. Мы заботимся о наших детях, стараемся делать всё возможное, чтобы их пребывание у нас было максимально комфортным. Поэтому приняли решение реконструировать площадку для игр. Для этого нужно найти  фирму, кто нам изготовит изделия из металла.

2

Re: Детское оборудование для садика.

Так таких фирм просто море, тем более с детскими площадками. А что именно будет на этой площадке? Расскажите, если это не секрет или сами еще ничего не решили.

Веранда, качели, карусель, горка. Примерно так, просто я еще не знаю, кто и что сможет нам сделать. Мне бы для начала найти фирму, да в интернете смотрела, там много конечно вариантов, но я о них ничего не знаю.

4

Вариантов конечно множество с качелями и разным оборудованием, но не все могут все сделать, кто что изготавливает. А в интернет, на ощупь смотреть, конечно, не стоит.

5

Я свою дочку записал в садик, там чего только нет. Поговорил с управляющей, она рассказала, что заказывали всё в компании одной, вот их сайт: http://www.argo-nc.ru/produkciya/detskie-ploshhadki/ там можете найти и все изделия.

Не плохо, а скажите что именно они умеют изготавливать, из какого материала и какие изделия, и еще в какие сроки? Прежде чем обращаться, нужно все узнать.

7

Всё: Веранды, качели карусели спортивный инвентарь, но это уже для постарше детишек, и по ценам совсем не дорого, но думаю, родители смогут как-то добавить, чтоб вам хватило.

Какой широкий выбор изделий из металла, нужно тогда будет все просмотреть и сделать свой выбор, что нам точно будет нужно. А потом уже делать там заказ.

9

Конечно так и сделайте, а может, и скидку получите за такой большой заказ, ведь все возможно. Там контакты так же имеются, запишите себе.

10

Очень красочно и приятно глазу, все думаем, что же выбирать все же не установишь на площадку. Заказывать точно у них будем. Спасибо вам.