1

Тема: Кто научит делать десерты в стаканчиках.

Привет. У меня скоро собирается дома большая компания, чем развлекать думаю смогу найти, только вот чем угощать это сложнее, но все же подумала и решила, что нужно срочно чему-то новому научиться, так как все скучное и обыденное наскучило. Подскажите, где можно будет научиться  делать десерты в стаканчиках?

2

Re: Кто научит делать десерты в стаканчиках.

Вы, что решили учиться пойти чтоб делать десерты, ну это ваше конечно решение, но лично я выскажусь: смешно, вы понимаете сколько средств вы потратите на это и что в итоге, получите те даже самые знания, что и в интернете.

3

И что в этом такого, не понимаю вас, у меня есть лишние средства и я хочу научится профессионально, а не что там показывают через сети интернета.

4

Все тоже самое получается, только там вы за эти тренинги заплатите и все. Вы уже сами решайте, я вам свое мнение сказала. Удачи вам научится с десертами.

5

А я например очень даже увлекаюсь этим всем, посещаю один клуб давно уже, там многому можно научится и конечно же обменяться опытом.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

6

Еще один, любите вы потратить средства, еще и мужчина. У вас жена вообще дома не готовит?  Давайте я вас всех научу, и вы мне заплатите лучше.

7

Не стоит нас ничему учить, и не нужно решать все за всех, если у людей есть средства, почему бы им не воспользоваться тем самым. Вы же не только получаете рецепт, еще и опыт в этом, вы учувствуете в этом и между собой так же делитесь.

8

Что объяснять человеку, если он ничего в этом не понимает. Вы лучше мне расскажите, что там да как, и можете мне выслать их контакты для связи, а можете и адрес, что у вас имеется.

9

Вы совершенно правы. Для вас у меня есть сайт того клуба можете посмотреть все там и там же найдете раздел о  записи и ближайших мастер классах.

10

Спасибо. Буду обязательно просматривать этот сайт и, конечно же, выберу то время и день, что мне подойдет по моим потребностям.  Обязательно нужно будет посетить мастер класс.