Тема: Где заказать настольное поворотное крепление?

Здравствуйте. Нам для фирмы нужно заказать настольные крепления для  тв, подскажите в какой фирме можно все это посмотреть и прицениться, во сколько обойдётся все это.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

2

Re: Где заказать настольное поворотное крепление?

Доброго вам времени суток. Если вам только прицениться, то можете это сделать в интернете, там по ценам в среднем вам напишут, это же так просто, а вот если заказать, это гораздо сложнее.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Нам нужно конечно заказать, но если очень дорого-то, конечно же, найти самый не дорогой вариант, но так чтоб не повлияло на качество товара.

4

Так не бывает, вы не сможете найти такой товар, чтоб и по цене не дорогой и на качество никак не повлияло. Если только от производителя, но все равно, выше головы не получится прыгнуть.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

5

Верно говорите. Но все же  у меня имеется не дорогой и качественный к вам совет, если он вас устроит по цене-то, прошу заказывать можно прямо на сайте.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

6

Так вы для начал пришлите мне адрес той фирмы о ком вы говорите, чтоб я посмотрел и может быть даже подъехал к ним. Кстати, а вы-то, откуда обладаете информацией  о той фирме?

7

Ничего здесь сверхъестественного нету, сам пользовался ими, покупал у них рамы для проекторов, монтажные шкафы и все тому подобное, для меня показалось, что эта фирма самая выгодная, так как было с чем сравнивать.

8

А что касается качества, что правда не так дорого и на качество никак5 не влияет?  Не поверю, а что там с доставкой, имеется, надеюсь? Просто мне не на чем будет забирать товар, если что….

9

Вы можете прицениться здесь а что касается качества, вам уже говорил, все в полном порядке, можете мне поверить. Не первый год там покупаю для фирмы оборудование. Доставка там так же имеется по выгодным условиям.

10

Хорошо, все посмотрю, вы можете не сомневаться, я так сразу бросаться в омут с головой не буду. Для начала сам все просмотрю, а потом уже им можно будет позвонить. Спасибо вам.