Тема: Как найти профессионального стоматолога?

День добрый.  Народ. У меня есть проблемка такая небольшая. У меня зуб откололся, надо бы пломбу вставить, но я стоматологов боюсь, да и клиник тоже. Как услышу бормашину, готова провалиться сквозь землю. Что же мне делать-то?

2

Re: Как найти профессионального стоматолога?

Тебе лет-то сколько, что маленькая? У тебя всего два варианта - либо ходить без зуба, либо просто взять и вылечить его. Другой вопрос в комфорте, в платных клиниках с пациентом хорошо обращаются.

3

А ты у нас такой бесстрашный, судя по всему. Наверное, тебе нравится просиживать часами в очередях и слышать грубость врачей и ругань бабушек в очереди.

4

Не то чтобы нравится, но терпимо. Я же мужик, в конце концов! Вообще все в семью несу, то есть все деньги отдаю жене и детям. Что тратиться на того, кто мне и так сделает одинаково бесплатно.

5

Благородно, конечно, но совершено не по теме. А мне все равно страшно к врачу... так и что мне кто-то помогать в этом будет? Совет мне ребятки бы не плохой клинике.

6

Хоть вы и высказались в несколько грубоватой форме, все же он прав: лучше бы тебе пойти в частную клинику, там врачи не спешат, к каждому пациенту индивидуальный подход, да и оборудование новее. Я, как раз, знаю, одно хорошее место  Сам там постоянный пациент.

7

Описал ты, конечно, все красиво, но цены, наверное, там просто бвысокие... неее это не мое, не потяну я такие цены, мне бы, какой-то вариант бюджетный.

8

Они не дороже, чем в других частных клиниках, а кое в чем даже дешевле Вы на сайте можете посмотреть: стоимость, контакты и кто когда принимает.  При этом предлагается просто высочайший уровень сервиса. Тебе точно понравится - ни очередей, ни грубости. И время записи удобное.

9

Ну, ладно, есть смысл туда хотя бы сходить, а уж дальше, если меня паника не накроет, то и запишусь. Делать-то что-то надо. Спасибо за поддержку.

10

Не за что, старался, как мог. Надеюсь, это тебя немного подбодрит, обращайтесь, ни о чем не пожалеете. Точно вам скажу. Как сходите, пишите…