Тема: Лекции по пожарной безопасности.

Привет. Я работаю на производстве, и являюсь ответственным по пожарной безопасности, так мне нужна лекция или же обучение, по пожарной безопасности. Если у кого имеется какая-то информация, по этой теме пишите.

2

Re: Лекции по пожарной безопасности.

У меня имеется вполне достоверная формация по этой теме. Что вас интересует, задавайте вопросы, обязательно, если буду знать ответ, напишу вам его.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

3

Скажите мне в какие сроки они мне проведут это обучение, и по каким ценам и еще мне нужно какое-то подтверждение. Вроде все, что хотелось бы спросить.

4

По срокам не смогу ничего сказать, так как у всех обучение по разному, это я так думаю, по ценам вполне приличным. Последнее, конечно же, там выдается документ о вашем обучении или повышении.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

5

Вот и замечательно, тогда буду ждать от вас адрес, куда мне можно обратится? И скажите точно, как проехать к ним, чтоб я не потерялся. За ранее вам спасибо за ответы и ваши старания.

6

Как проехать вы сможете посмотреть все на сайте, там есть карта проезда, а что касается адреса, я вам высылаю вот ссылку на их официальный сайт

7

А мне подскажите, можно ли отправить к ним большую группу работников, ввели на работе повышение квалификации, обучение персонала, и вот  нужна фирма, кто это нам предоставит.

8

Конечно можно, если очень большая группа-то вам думаю, разделят на дни, в любом случае лучше будет позвонить. Вы просто получите информацию, гораздо точную, чем скажу вам я.

9

Хорошо, все так и сделаю, хорошо, что вы мне подсказали. Я так давно ищу компанию, кто мне с этим поможет, и вот  нашел одну, а они сказали, что не смогут так много взять. А тут вы, спасибо  большущее!!!!!

10

Не стоило меня так благодарить. Не так уж и тяжело мне было вам помочь советом по фирме. Кстати рад, что воспользуетесь моим советом, не зря писал значит. Удачи вам всем в обучении.