1

Тема: Где купит набор пилота?

Всем привет. У меня в садике ребенок участвует в спектакле, так вот это не просто спектакль, а какой-то между народный конкурс. Времени вообще в обрез, а набор пилота так и не смогла найти. Помогите очень срочно нужно.

2

Re: Где купит набор пилота?

Привет. По магазинам нужно смотреть карнавальным, там точно найдется, только таких сейчас мало магазинов, все больше отделов, но там выбрать  не из чего. А может, спросить на заказ привезут.

3

Я по таким магазинам смотрела, там много выбора, но вот именно этого костюма нету, я понимаю это не настолько распространено, но все же, где-то делают.

4

А не спрашивала может они знают, где есть или где шьют смогут заказать? Спроси, это же такая вещь не часто встретишь, поэтому у вас вариантов нету, а времени все меньше, все нужно пробовать.

5

Спрашивала, мне сказали, что это вообще не пользуется спросом, и никогда не видели, вполне возможно, что его просто не существует, только на заказ шить.

6

Не нужно ничего шить на заказа, в этом магазине есть набор лежит и ждет только вас. Вот смотрите там есть доставка, оформите ее и сейчас же, тогда все успеете в срок.

7

Я уже все заказала, мы укладываемся в сроки. Спасибо, вы просто во время здесь мне написали. Спасли можно так сказать. Остается нам только ждать заказа.

8

Ну вот и хорошо, я очень рада, что так получилось. И я смогла вам помочь, ну тогда желаю вам удачно сыграть ваш спектакль.

9

Я тоже очень рада, что вы смогли помочь. Так переживала, если не найдется, как же тогда быть, а все обошлось. Ну, удачи вам в спектакле.

10

Спасибо всем большое сама переживаю, как все пройдет, удача, конечно же, нам не помешает, это факт. Если чем смогу когда-то помочь обязательно помогу, пишите.