1

Тема: Где посмотреть наборы посуды для чая и кофе?

Привет всем. Скоро иду к маме, а день рожденья, вот что дарить не так давно решил, наконец-то. А вот теперь у меня вопрос, где все это взять?  Дамы, помогите  с магазином?

2

Re: Где посмотреть наборы посуды для чая и кофе?

Привет. Что за вопрос, вам магазин нужен, так посмотрите вокруг себя, там и найдется, что-то подходящее. Вы как первый раз ей богу. Вот проблема ваша решена.

3

Привет. А вот и не решена, у меня мама особенная, и ей нужна посуда для чая и кофе такая же особенная. Поэтому все эти магазины, где я был, не годятся, так как там ничего интересного не имеется.

4

Тогда ищите в специализированных магазинах, где есть на заказ от дизайнеров каких-то. Больше ничего сверхъестественного нет на  этом свете.

5

Мне не нудно дизайнерские работы и прочее. Просто магазин, где есть из чего выбрать, и, конечно же, ассортимент, он должен быть разнообразен и интересен, а сейчас что возят, одно и то же.

6

Верно подметили, вот я вас понимаю и смогу помочь, не так давно для себя искала магазин, где можно будет закупиться чаем кофе отличного качества, и посудой для этого приятного  мероприятия.

7

Ого, вас понял и что это за магазин, вам нравится их товар, мне важно по посуде, что там есть хоть из чего выбрать? Что по ценам и качеству товара?  Расскажите, может и мне там что приглянется.

8

В этом магазине: http://classiques.ru/shop/posuda/  есть отличный выбор разного вида посуды для чая и кофе, вы можете выбирать часами. А сели вдруг надумаете, там же имеется чаи, кофе и прочее. Тоже хорошего качества, и по ценам как видите не так дорого, как во многих магазинах.

9

Спасибо вам большое за совет и рекомендации магазина, но мама, где-то приобретает чай и кофе, ей бы только посуду сменить, на более качественную и современную.

10

Вот и хорошо, что пригодился вам мой совет по магазину, думаю, что подарок маме очень понравиться. Там и посмотрите есть доставка, ну это вообще, если вы заняты.