Тема: Где пройти практические занятия по массажу?

Привет. Не так давно выучилась массажу на какие-то курсы ходила, но ведь, чтоб пойти работать на приличные фирмы, нужно пройти практику, а где ее проходить, не имею представления.

Re: Где пройти практические занятия по массажу?

Привет. Вы не пробовали, пройти практику, на своих? Или же вам нужен какой-то достоверный документ для ваших дальнейших действий?

На своих проходить практику это понятно, но у них нет никакого права меня аттестовать по этой практике. Вы правы, хочу найти работу в более высокооплачиваемой фирме.

Тогда Вам советую обратится туда, где вам предоставляли обучение, если кантора серьезная-то у них должна быть практика. Позвоните им, прежде чем искать в других местах.

Звонила, и спрашивала, а оказывается у них нет практических занятий. Видимо фирма так себе, ну ничего возьмем все практикой. Так, что вы  мне ничего конкретного не подскажете?

Увы видимо ничем вам помочь не смогу. Только если в интернете посмотрите, думаю, там будут вас ждать достойные практические курсы.

Нет, нет. Меня это мало устраивает, так как в незнакомое место я уже лазила, вот например эти курсы, еще неизвестно насколько профессионально меня там обучили.

Ну, тогда я вам могу подсказать, школа на Люблинской, там эти услуги как раз предоставляют. Вы можете проштудировать их сайт там во всем разберетесь, и позвонить им не забудьте.

Приму к сведению ваш совет. Обязательно позвоню им и посещу их школу, там думаю, мне смогут помочь подняться в практическом массаже.  Кстати спасибо вам за это.

Что вы и не стоило меня благодарить, ничего тяжелого, и сложно мне не пришлось сделать, а помочь человеку, если есть чем это всегда приятно.