Тема: Где можно найти АККУМУЛЯТОРЫ VICTRON ENERGY?

Привет всем. Нахожусь сейчас в поисках Аккумуляторов  VICTRON ENERGY? Не подскажете, где можно найти все это? просто где я заказывал всегда, там сказали, привезут только через месяц, какие-то задержки.

Re: Где можно найти АККУМУЛЯТОРЫ VICTRON ENERGY?

Я когда решал вопрос об установках солнечной энергосистемы, там видел есть такой раздел вы можете посмотреть, если хотите, и там все узнаете, можно ли будет заказать и когда придет.

3

С вашей стороны очень любезно мне помочь. Тогда с нетерпением жду от вас информацию о этом сайте, это ведь сайт я правильно вас понял?

Да, это сайт и вы можете посмотреть  вот здесь все: http://tsolar.ru/batteryvictron я там видел это точно, ну вы там сами сможете разобраться. Что вам еще сказать? Если будут вопросы, пишите.

5

Да вообще-то вопросов у меня больше нету. Так как на сайте и так все больше чем понятно. Я все нашел, мне остается только с ними созвониться.

6

А я тоже про эту фирму знаю, правда не сам, а рассказывали, просто у меня соседи на даче, себе по устанавливали солнечных энергосистем.

7

И что довольны остались своими установками? Я не так давно поставил, но, вижу уже есть продвижения. Я вначале все использую, что накопилось за день, а если не хватает-то, включается энергия за плату.

8

Да вроде слышал, что много экономии, а я все думаю, надо или нет. И что много у вас тратится свой энергии, и как часто вы ею пользуетесь?

А что вы все тянете, ставьте себе тоже, будете экономить, у вас два примера соседи, там и адресок есть у вас. Посмотрите, цены кстати выгодные.

10

Да, у меня жена против, но может в этом году получится ее уговорить на это. Не могу ей это втолковать. Но все же спасибо за полезную информацию, просто все больше убеждений, что нужная вещь.