1

Тема: Кто сможет сдать отчетность вместо фирмы?

Привет. Нужна помощь, кто сможет сдать отчетность за меня, не могу, так много работы навалилось, что не смогу справится с этим. Помогите, кто, чем может, любая помощь нужна.

2

Re: Кто сможет сдать отчетность вместо фирмы?

Может я сам вам смогу чем-то помочь? Что нужно делать? Если нет смогу может что-то подсказать, так как в этом опыт не велик, но имеется.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Доброго дня. Конечно, мне не помешает любая помощь. Вы подскажите, что у вас имеется, нам нужно отправить отчетность, просто если я этим буду заниматься, то не справлюсь с другой работой.

4

А может вам будет лучше обратится в фирму, кто все сможет за вас сделать, отправить можно отчетность через интернет, и можно сказать дело в шляпе.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

Ничего себе, а я ничего не слышал про электронную передачу, как это здорово, так можно будет еще больше времени сэкономить. Только есть небольшая загвоздка.

6

И какая же загвоздка у вас появилась расскажите ка мне об этом, может я вам еще чем подскажу? Такое выгодное предложение, и у вас какой-то неудобный момент.

7

Ничего серьезного, только как мне сделать выбор на той или иной фирме, чтоб понять, насколько профессиональна компания, и сможет мне все провести качественно.

8

И это у вас проблемка….??? Ха-ха. Что за проблема ее просто нету, можете даже не беспокоиться, так как вам я предлагал совершенно конкретную компанию. На сайте можете все посмотреть

9

Я тоже обращался в эту фирму и меня поразили способности этих рабочих, так как с моей задачей они справились очень быстро. И по ценам вы только посмотрите, не высока.

10

Вам отзыв мне важен, но хотелось больше услышать и разные мнения.  Так это просто чудно, поясните тогда мне что за компания, чем занимается, как нам может помочь, и насколько высока, цена тих услуг?

11

От меня вы можете услышать вполне нудную историю, вам будет напоминать все это на сообщение выше. Советую им позвонить, так будет проще вам.