1

Тема: Где купить фильтры для грузовиков?

Привет всем. Есть некоторые проблемы в моей компании. Уж не знаю, где мои работнички ездили, но сразу у нескольких грузовиков  засорились воздушные фильтры. Надо срочно искать  новые. Кстати, забыл сказать, я владею своим транспортным агентством, пока, правда, небольшим.  Так вот — надо найти новые фильтры и желательно попрочнее. Может, кто знает тут, где их прикупить можно?

Re: Где купить фильтры для грузовиков?

Привет. А почему ты не знаешь, где ездили твои рабочие, и повредили не свои авто? Заставил бы их объяснять, такое отношение я бы не потерпел.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

3

Ох, послушал я их «доводы», аж  уши в трубочку свернулись. Столько литературных выражений я еще никогда не слышал.

Но хоть что-то ты из этого понял? Если уж на то пошло, то пусть сами ищут детали для замены и покупают их. Хоть какая-то ответственность в коллективе должна присутствовать.

Человек не жалеет время, думая, что его много...

5

Вроде как, там какая-то очень крупная авария на федеральной трассе, и они ее объехали по бездорожью, как бы это лучше, чем убитый автомобиль...Так то оно так, конечно, но... впрочем, не вижу такой прям особой связи, ну да ладно, проблему-то решать надо.

Так бы любой думал на твоем месте. Я бы посоветовал обратиться в эту компанию: http://mazprice.ru/catalog/yamz/gruppa- … z-500503a/  Тут  для грузовых автомобилей любые запчасти можно найти — новые, в отличном состоянии, да и хорошего качества. Для своих грузовиков наша логистическая фирма всегда там закупает детали, и еще ни разу не было нареканий.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

7

Как хорошо отзываешься о этой компании, меня даже завлекаешь, тем  самым. Скажи, а воздушные фильтры  тут точно есть и что по ценам?

Конечно. И не только они, и по ценам не дорого. Сам посмотри, там только каких запчастей нету, ест просто все, что бывает. Приятного вам просмотра.

9

Вижу-вижу. Богатый выбор. Что ж, раз со старыми ничего не поделать, закажу новые, компания, вроде, хорошая, да и люди туда обращаются (хотя бы ты, например), значит, ей можно верить. Пусть только работники попробуют у меня и эти фильтры "убить"...ну я им покажу «рай на Земле»... Ах, да, тебе спасибо, конечно.

Всегда пожалуйста. Ты, смотри, не переусердствуй там, а то останешься без рабочих рук.  Надеюсь ты это образно говоришь. Удачи вам!!!