1

Тема: Чем срочно вылечить угревую сыпь?

Скоро будет важное событие в моей жизни, а именно через два месяца я выхожу замуж! Не так давно у меня  на лице высыпала угревая сыпь, и я не знаю что делать. Есть какие-либо чудодейственные средства, дабы помочь мне в этом вопросе?

2

Re: Чем срочно вылечить угревую сыпь?

Быстро никакая угревая сыпь не пройдет. Да и что переживаете, Вам спокойно могут наложить такой слой косметики, что никакие прыщики и угри не будут видны. Главное найти хорошего мастера.

3

Хороший стилист по макияжу, конечно, справиться с этой проблемой, но все равно будут заметны, хоть и немного последствия угрей. Скорее все у Вас из-за стресса пошло высыпание и Вы еще, наверное, плохо питаетесь и спите. Все проблемы идут изнутри, но даже с такими можно справиться. Я свои вылечила за полтора месяца, может, и Вы успеете.

4

А как Вы справились? Просто проверенные средства не помогают. Неделю мажу, а они так и не сходят. Да я мало сплю, но питаюсь вроде в нормальном режиме.

5

Как же мне повезло, что таких проблем нет. Всегда была чистейшая кожа. Но увы мне вам нечем помочь с такой проблемой.

6

Ну не всем быть удачливой как Вам. Я заказывала два средства:   Маску наносила два раза в неделю, а кремом пользовалась ежедневно.

7

А за два месяца пройдет? Мне просто срочно надо, не хочу быть страшненькой на своей же свадьбе. И еще где все это найти?

8

Да Вы и не будете. Главное начать сразу пользоваться и не забывать! Пока я лучше средства не нашла. Вот здесь смотрите: http://www.vipcosmet.ru/Anti-Acne-Compl … ne-d20.htm

9

Спасибо большое. Надеюсь, и мне поможет. А то уже устала… и так кучу денег вложила в организацию свадьбы и лечение угревой сыпи в планы не вписывалось. Не хочу больше тратить деньги на бесполезные средства.

10

И не тратьте. Но если сомневаетесь, то позвоните сами в компанию, где я заказывала. Вам и посоветуют, что лучше будет, там много вариантов.