1

Тема: Какой лучше забор установить?

Слышал, что забор из профнастила считается чуть ли не самым надежным в своем роде, поэтому решил установить на своем дачном участке именно его. Сам его делать не собираюсь, на то есть одна проста причина - нехватка времени. Искал фирмы, которые занимаются изготовлением такого забора, а также его установкой и не нашел ничего, знакомых нет, даже кому то что-то посоветовать. Поэтому прошу форумчан найти мне такую организацию! Заранее спасибо.

2

Re: Какой лучше забор установить?

Можно было бы и самим все это дело установить. Там ничего трудного нет, а отговорка, что времени нет, всем ясна, на выходных это вполне осуществимо.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

3

Да ладно вам, это дело лично каждого человека. Я хоть и сам себе его устанавливал, но признаюсь, получилось не очень качественно, к тому же крепил на заклепки, а лучше на само резы. А самое ужасное, что я установил профнастил толщиной 0.4 мм...это все-таки маловато.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

4

Сам   тоже хорошо когда с финансами не проходишь. Как это маловато толщина, вполне я так думаю.  А сколько же нужно, по-вашему?

5

Нужно 0.5 мм  минимум, но кроме этого надо изучить много дополнительного материала: диаметр столбов, глубина закладки столбов - все это надо знать.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

6

Ну я не вникал в эти вопросы, просто воспользовался услугами одной компании, они мне и забор поставили и сделали это профессионально. А что там и как это не мое дело, главное, что меня все устроило.

7

Так вот кто обладает достоверной информацией, расскажите ка мне где вы нашли ту фирму, как мне к ним можно обратиться?

8

Вот их сайт:  http://vorota-avto.ru/vorota тут нет ничего сложного. Там сможете найти все их данные для свази, так же план как проехать, если пожелаете, лично встретится.

9

Интересно и спасибо, что прислали мне адрес. Буду обязательно им пользоваться, только для начала скажите, сколько денек отдали за такой забор, мне бы приценится для начала.

10

Совсем не дорого, а ценник у них довольно демократичный, но меня больше поразило как они быстро и качественно установили забор, думаю он прослужит лет 15, не меньше, а на меньшее я не согласен. Кстати точные расценки можете посмотреть тоже на сайте.