1

Тема: Кто предоставит защиту в суде?

Доброго всем дня. У меня жена подает на лишения меня родительских прав, подскажите, кто предоставит мне защиту в суде. Я сам точно не смогу справится с этим.

Re: Кто предоставит защиту в суде?

Я считаю, что поделом тебе, у меня, например муж все платит, ну и что не получилось у нас, ребенок же не виноват. И у него, поэтому нет никаких проблем со мной и ребенком, тем  более с судом.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

А у моей жены не все в порядке «дома», она не может все это оставить в покое, если у нас не получилось-то и ребенка я тоже не увижу. К сожалению, бывают и такие ситуации в жизни.

4

Так если все в порядке у вас, она ничего не сможет сделать, ей еще нужно доказать, что вы настолько плохой папа, что вам просто нельзя доверять ребенка и вы не платите алименты и не посещаете ребенка, а если вы успеете ее опередить и набирать своих свидетелей что она запрещает посещение и делает все специально-то ей вот как раз будет хуже.

5

Ничего себе у вас познания в таких делах, это у вас такой опыт в этом или вы просто начитаны, проконсультирована профи? Тогда точно мне советом дельном поможете.

6

Сам сталкивался с этим, столько нахлебался от нее, уперлась если разошлись, то будет портить мне всю жизнь и ребенка не увижу. А я действительно люблю своего сына.

7

Так и что вы делали, расскажите как все разрешали и чем все закончилось. Я не могу понять, что делать никогда с таким не сходился.

8

Я тоже, так как вы долго бегал, и мне тяжело  было без защиты, потом нашел тех, кто поможет, и все со временем решилось, теперь посещаю ребенка и забираю по расписанию, которое установил суд.

9

Не все проблемы в мужиках как вы любите говорить женщины, а вы мне не сможете оставить адресок, куда вы обращались. Тоже воспользуюсь этими услугами.

10

Смогу, несомненно,  вы изучите ссылку  там юристы знатоки своего дела, они вам точно помогут. На этом моя миссия выполнена, умываю руки, и желаю вам выиграть это дело.