1

Тема: Тур на Китайскую стену, где купить не дорого в Питере?

По работе часто летаю в командировках где только не был, но больше всего мечтаю полететь в Китай. Посмотреть на Великую китайскую стену. Ищу надежное турагентство. Может, тут, кто такое знает?

2

Re: Тур на Китайскую стену, где купить не дорого в Питере?

А что там смотреть? Стена как стена стоит все в порядке. Лучше выбери, что будет полезнее и выгоднее по цене, куда не жалко будет отдать средства.

3

Ну не скажи. Все-таки памятник архитектуры. И разве есть у нас или где-то такая большая стена, протяженностью 4000км? Мне очень хочется туда попасть, и никуда больше.

4

Тут ты прав — нет у нас такого, ну раз хочется, тогда надо будет вам помочь. Только подумать чем, у меня в пользовании на счету ни одной проверенной компании нет.

5

Со своей стороны могу сказать, что для всех, кто хочет посмотреть на стену и не только, есть замечательное турагентство сам к ним не раз обращался, таки интересные туры подбирают, а я как раз люблю везде походить.

6

Вот и отлично советик мне вам по душе, будет думать над вашим советом. Для начала сам все посмотрю, а потом будем решать, звонит им заказывать тур или нет.

7

Специалисты все подробно объяснят и разъяснят, думаю, что лучше будет к ним сразу. Расскажут про страну и ее особенности. Эх, все-таки у них самый лучший сервис.

8

Ты так... заманчиво рассказываешь... точно буду делать заказ у них. Я еще все просмотрел, мне очень понравился тур со стеной, но там не только она одна еще много всего увлекательного.

9

Ой как вам завидую, у меня до отпуска еще 5 месяцев, с женой хотели отдохнуть куда-то пока за малышом не собрались там уже никуда не съездишь.

10

Конечно съездите, с малышами потом никуда долго не поедете. Ну я побежал заниматься своим отпуском. Всем спасибо удачи во всем!!!

11

Всегда пожалуйста. Рад, что тебе понравилось и смог помочь советом, приятно людям помогать. Хорошо тебе отдохнуть, и за меня там отдохни, как следует.