Тема: Где заказать пакеты с логотипами фирмы?

Всем привет. Работаю в магазине часов, сам, продавцов пока не смог найти добросовестных. Ну и только начал, пока по финансам еще не заработал на продавцов. Так вот к чему я это, подскажите в какой фирме можно заказать пакеты с нашими логотипами?

2

Re: Где заказать пакеты с логотипами фирмы?

Точно вам скажу это нужно обращаться, кто занимается печатью, можно даже спросить рекламной фирме. Там может получиться найти, н6о ничего точного не подскажу вам, так как сама никогда не обращалась за подобным.

3

Привет. Жаль, что не получится помочь, очень хотелось скорее получить совет, а-то фирма у меня как бы солидная часы фирменные, а вот пакеты нет.

4

Вы так не отчаивайтесь, может, напишет вам кто еще. А вы не смотрели в интернете, наберите, там точно вам будет ответ на вопрос, у нас в городе точно есть такие компании, и довольно крупные должны быть.

5

Смотрел, но увы, я ничего о этих фирмах не знаю, мне бы хотелось получить совет, чтоб та фирма проверенная была.  Вы меня понимаете, заказ не малый будет.

6

Совета можно очень долго прождать. Советую вам самим действовать, так как время идет. А здесь если, кто-то напишет, вы всегда сможете воспользоваться советом.

7

Не надо искать, что попало и в ветках интернета, можно найти не верные варианты. Я вам помогу, чтоб вы не попали куда попало. Сам обращался в одну хорошую кантору.

8

А можно подробности, что это за кантора, чем занимаются, и чем они мне смогу помочь? Откуда вы сами про них знаете, надеюсь это не что попало.

9

Не нужно про всех думать плохо, это вообще магазин сувениров подарков с очень широким ассортиментом.  Вы можете посмотреть все подробности на их сайте  я там заказывал для фирмы сувениру и подарки, очень актуальный сайт, многие им пользуются.

10

Спасибо вам за совет. Надо будет присмотреться к этой компании, и думаю, что там и сделаю заказ. У меня оказывается знакомый, что по соседству магазин открыл, тоже там заказывал, отзывается так жен хорошо.